Среда, 2025-06-25, 8:45 AM | Приветствуем вас Гость

Увлечение спортом


Кроссовки premiata


Доброго времени суток, уважаемые любители спорта. Сегодня хотелось бы немного поговорить о "Примиата".

Суть итальянского бренда Premiata в уникальности конструкции, внимании к деталям и экспериментах. Немного эксцентричные, а от того еще более привлекательные, силуэты Премиата вне времени. Это настоящая икона стиля, которая появилась под этим именем в 1990-е годы.

Наццарено Мацца открыл производство обуви в 1885 году в Милане. Компания росла и совершенствовала навыки, и к 1960-м годам внук создателя представил бренд Endless. Через 20 лет его сын берется за дело, создавая обувь, “свободную от предубеждений”. Грациано Мацца связал инновации и традиции, продолжив семейное дело под именем Premiata.

Если вы желаете premiata кроссовки купить со скидкой, то вам следует обратиться по адресу - http://premiata-official.ru

Совершенно иное в простом

Более чем 130-летний бренд Премиата объединяет уникальный дизайн с последними технологическими разработками. В результате на полках магазинов появляются кроссовки, оксфорды, броги, отвечающие всем современным требования комфортной обуви.

Раньше у них никогда не было азиатской модели, но теперь в компании делают и это. Trang Khieu получили премию Asian Star Award на Азиатском модельном фестивале в Сеуле, Корея.

Именно Premiata принадлежит создание оксфордов без шнурков. Они появились в 1999 году, творческие потуги Грациано освободили ботинки от “оков” и отправили завоевывать мир. Это прекрасный пример работы Мацца, которую стали заимствовать и другие бренды. Затем появились лакированные ботинки, они полировались до такой степени пока поверхность не стала чистым зеркалом, отражающим путь. Тогда же Грациано покупает новую фабрику и бренд Eva Turner.

Надеемся что материал для вас был интересен. С уважением Николай Владимирович.
Категория: Уникальные факты | Добавил: fifa2009 (2023-02-21)
Просмотров: 3463 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Хоккеисты (биографии) [26]
Дэвид Бекхэм - легенда из легенд [21]
Он — лучший футболист на свете. Он — футболист, перед которым благоговеет его поколение.
Самые абсурдные нелепости [18]
Правила футболиста [15]
Фигурное катание - слезы на льду [15]
Альберт Шестернев [10]
Футбольные рассказы [53]
Тренер - Гус Хиддинк [12]
Сборная СССР [13]
ФУТБОЛ
Тайна футбола [13]
Как обеспечить безопасность [10]
Мнения о футболистах [10]
Небезопасный спорт [23]
Истории про футболистов [15]
Зинедин Зидан [10]
Старый Локомотив [25]
О тренерах футбольных команд [40]
Футбол в Бразилии [33]
Поразительные факты [30]
Чудаки и оригинали [18]
Спортивная подводная стрельба [18]
Футболисты легенды [73]
Почему футбол? Почему именно он, покорив мир, стал спортивной игрой номер один?
Именитые династии [31]
Беговой длинный день [42]
Мысли о футболе [65]
Путешественники [26]
Система Кацудзо Ниши [22]
Тайные общества [25]
Сестра Земли [24]
Япония при жизни Мусаси [16]
Школа выживания при авариях [22]
Форварды нашего времени [18]
Надежды российского футбола [36]
Великие военные тайны [19]
Австралия для туриста и спортсмена [15]
Про книги [21]
Уникальные факты [60]
Физическая ключевая идея [89]
Чудеса в мире [25]
В Исландии [28]
Футбол на всю жизнь [19]
Футбол в Англии [38]
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0